30 ноября 2018, 13:51

Победа "Рапида" над "Спартаком" стала сюрпризом для президента австрийского клуба

Михаэль Краммер считает, что его команде удалось удивить соперника в матче Лиги Европы

МОСКВА, 30 ноября. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Президент венского "Рапида" Михаэль Краммер признал, что для него стала неожиданной победа команды над московским "Спартаком" в Лиге Европы. Об этом он рассказал ТАСС.

В четверг "Спартак" проиграл "Рапиду" со счетом 1:2 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

"Признаюсь честно, что победа стала большой неожиданностью. Мы не были фаворитами перед матчем и не ожидали победы. Думаю, что мы преподнесли "Спартаку" настоящий сюрприз. Мы получили прекрасную возможность выйти в весеннюю стадию Лиги Европы, и каждый сотрудник, футболист и болельщик клуба рад этой возможности", - сказал Краммер.

В заключительном туре группового этапа "Спартак" на выезде сыграет с испанским "Вильярреалом". "Рапид" примет шотландский "Рейнджерс". Обе встречи состоятся 13 декабря. 

LiveInternet