28 января 2019, 18:52
КХЛ

ЦСКА прервал серию из двух поражений в КХЛ, обыграв минское "Динамо" в овертайме

Хоккеисты ЦСКА. Елена Руско/ ТАСС
Хоккеисты ЦСКА

Победу армейцам принес Кирилл Капризов

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл минское "Динамо" со счетом 3:2 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из двух поражений.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кирилл Капризов (44-я и 62-я минуты), Михаил Науменков (58). У проигравших отличились Евгений Лисовец (27) и Евгений Ковыршин (35). ЦСКА проигрывал после двух периодов - 0:2, но в третьем сумел сравнять счет за 2,5 минуты до конца основного времени.

Ранее армейцы потерпели поражения от ярославского "Локомотива" (1:2) и астанинского "Барыса" (2:5). ЦСКА занимает первое место в Западной конференции, набрав 88 очков после 53 игр. "Динамо" идет на 11-й строчке с 37 очками после 53 матчей.

В следующем матче 31 января ЦСКА примет казанский "Ак Барс", минчане в тот же день проведут домашнюю встречу с владивостокским "Адмиралом".