1 апреля 2019, 20:57
Кубок Гагарина

Рундблад: качество игры СКА в третьем матче 1/2 финала плей-офф КХЛ было выше, чем у ЦСКА

Встреча завершилась победой петербургского клуба со счетом 2:1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля. /ТАСС/. Игроки СКА провели третий матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина более качественно, чем хоккеисты московского ЦСКА. Такое мнение высказал журналистам защитник петербургского клуба Давид Рундблад.

В понедельник СКА в овертайме одержал победу над ЦСКА - 2:1. Петербуржцы сократили отставание в серии, счет в которой стал 2-1 в пользу московской команды.

"Для нас сегодня был очень важный матч. Мне кажется, что мы превзошли соперника по качеству игры. Надо теперь "зарядить батарейки" и продолжить дальше", - сказал Рундблад.

Защитник отметил, что СКА мог забросить решающую шайбу в основное время и не уходить в овертайм. "Третий период мы провели хорошо. Было ощущение, что могли отличиться", - добавил он.

Четвертый матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 3 апреля.