2 апреля 2019, 17:50
КХЛ

Хоккеист "Авангарда" Бек получил травму в третьем матче с "Салаватом Юлаевым"

Главный тренер омского клуба Боб Хартли отметил, что нужно поскорее забыть эту игру и готовиться к следующей

УФА, 2 апреля. /ТАСС/. Нападающий омского "Авангарда" Тэйлор Бек не смог доиграть третий матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги "КХЛ) с уфимским "Салаватом Юлаевым" из-за травмы. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер команды Боб Хартли.

Третий матч серии, прошедший во вторник в Уфе, завершился победой хозяев со счетом 5:1.

"Он травмирован", - сказал он, отвечая на вопрос о том, почему Бек не продолжил игру.

Хартли отметил, что уфимская команда забила очень важные голы в первом периоде. "Мы были в роли догоняющих, но не смогли [догнать], забываем эту игру и готовимся к четвертому матчу", - сказал тренер.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Авангарда". Следующий матч пройдет в Уфе 4 апреля.