22 апреля 2019, 01:04

"Бостон" в третий раз сравнял счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Торонто"

Брэд Маршанд. AP Photo/ Michael Dwyer
Брэд Маршанд
"Брюинз" победили со счетом 4:2 в шестом матче

ТАСС, 22 апреля. "Бостон" обыграл "Торонто" со счетом 4:2 в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила в Торонто.

В составе победителей шайбы забросили Брэд Маршанд (12-я и 59-я минуты), Тори Круг (18), Джейк Дебраск (28). У проигравших отличились Морган Райлли (10) и Остон Мэттьюс (45).

Нападающий "Торонто" Мэттьюс забросил шайбу в четвертом матче подряд. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут 9 секунд и результативными действиями не отметился.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 3-3. Заключительная встреча состоится в ночь на 24 апреля в Бостоне. В прошлом сезоне команды также встречались в первом раунде, тогда в семи матчах "Бостон" оказался сильнее.