30 апреля 2019, 03:02

Шайба Радулова не спасла "Даллас" от поражения в матче плей-офф НХЛ против "Сент-Луиса"

Райан О'Райлли и Александр Радулов. AP Photo/ Tony Gutierrez
Райан О'Райлли и Александр Радулов

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Сент-Луиса"

ТАСС, 30 апреля. "Сент-Луис" на выезде победил "Даллас" в третьем матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3, один из голов в составе хозяев себе в актив записал форвард Александр Радулов.

Российский нападающий "Далласа" забросил шайбу на 18-й минуте матча. Также в составе хозяев голами отметились Эндрю Коглиано (54) и Тайлер Сегин (56). У "Сент-Луиса" отличились Джейден Шварц (2), Тайлер Бозак (29), Алекс Пьетранджело (55) и Патрик Марун (59).

Форвард гостей Владимир Тарасенко провел на площадке 17 минут 38 секунд, но не сумел отметиться результативными действиями. На его счету четыре броска и два силовых приема. Партнер Тарасенко по "Сент-Луису" Иван Барбашев также очков в матче не набрал. Нападающий отыграл 8 минут 21 секунду, сделав два хита и заблокировав один бросок.

"Сент-Луис" вновь вышел вперед в серии - 2-1. Следующая встреча пройдет в ночь на 2 мая в Далласе.