13 июля 2019, 15:00
Футбол в России

"СКА-Хабаровск" вдевятером сыграл вничью со "Спартаком-2" в матче Олимп-ФНЛ

Встреча завершилась со счетом 2:2

ТАСС, 13 июля. Московский "Спартак-2" сыграл вничью со счетом 2:2 с клубом "СКА-Хабаровск" в домашнем матче второго тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе хозяев мячи забили Максим Данилин (12-я минута) и Александр Руденко (31), в составе гостей отличились Ираклий Квеквескири (13) и Владислав Брагин (62). Два игрока хабаровского клуба получили красные карточки - Евгений Шляков на 15-й минуте и Брагин на 67-й. Всего игроки "СКА-Хабаровска" получили семь желтых карточек.

После двух матчей "Спартак-2" набрал четыре очка, "СКА-Хабаровск" - одно. В субботу состоятся еще девять матчей второго тура первенства Олимп - ФНЛ.

В следующем туре "Спартак-2" на выезде сыграет с саранской "Мордовией" 20 июля, "СКА-Хабаровск" в этот же день дома встретится со столичным "Торпедо".