27 сентября 2020, 05:15

СМИ: голкипер "Ливерпуля" Кариус продолжит карьеру в немецком клубе "Унион"

Немецкий вратарь будет отдан в аренду на один сезон

ТАСС, 27 сентября. Голкипер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Лориус Кариус продолжит карьеру в германском клубе "Унион". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на журналиста портала The Athletic Джеймса Пирса.

Немецкий вратарь проведет сезон-2020/21 в новом клубе на правах аренды. Окончательно все детали перехода будут согласованы на следующей неделе.

Минувшие два сезона Кариус на правах аренды провел в "Бешикташе". В мае этого года вратарь расторг контракт с турецким клубом. В сезоне-2019/20 Кариус сыграл в 32 матчах за "Бешикташ", пропустив 46 мячей.

Кариус прославился после двух результативных ошибок в финале Лиги чемпионов 2018 года, которые принесли победу мадридскому "Реалу" над "Ливерпулем" со счетом 3:1.