Минобороны РФ заявило об уничтожении до 270 военных ВСУ на донецком направлении
Редакция сайта ТАСС
25 мая 2023, 12:20
© Минобороны России
МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Подразделения Южной группировки войск за минувшие сутки уничтожили до 270 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 25 мая 2023 года

Об этом в четверг сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
"На донецком направлении в результате ударов авиации и огня артиллерии, активных действий подразделений Южной группировки войск за прошедшие сутки уничтожено до 270 украинских военнослужащих, 3 боевые бронированные машины, 2 автомобиля, а также гаубица Д-30", - сказал Конашенков.
По его словам, также уничтожены 2 склада с боеприпасами 80-й десантно-штурмовой и 110 механизированной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ступочка и Авдеевка Донецкой Народной Республики.


