Ynet: Нетаньяху проведет совещание по реализации второго этапа сделки по Газе
Редакция сайта ТАСС
27 февраля, 10:14
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 февраля. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проведет в течение дня совещание по перспективам реализации второго этапа соглашения о прекращении огня в секторе Газа после завершения 1 марта 42 дней, отведенных на первый этап сделки. Об этом сообщает портал Ynet.
Читайте также
Что известно о сделке по прекращению огня в Газе

По его данным, в ходе совещания будет также обсуждаться вопрос о том, направит ли Израиль делегацию переговорщиков для обсуждения второй фазы сделки по Газе на консультации, которые, как ожидается, состоятся на следующей неделе в Каире или Дохе.
Советник офиса главы израильского кабмина Дмитрий Гендельман сообщил в четверг, что "в плену у ХАМАС на данный момент находятся 59 заложников, как живых, так и погибших от рук террористов".



