Клинтон пообещала работать на благо всех американцев

Хиллари Клинтон
НЬЮ-ЙОРК, 20 октября. /ТАСС/. Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала в случае победы на выборах работать в интересах всех американцев.
Читайте также
Выбор Америки: кто претендует на главный пост в США

"Я протягиваю руку всем американцам, всем демократам, республиканцам, независимым", - заявила она по завершении дебатов со своим соперником-республиканцем Дональдом Трампом.
Клинтон сказала, что всю жизнь отстаивала интересы детей. Она также пообещала, что, в случае успеха 8 ноября, отличительной чертой ее президентства станет защита интересов американских семей. "Надеюсь, вы дадите мне шанс послужить вам на президентском посту", - сказала кандидат демократов.
Трамп со своей стороны высказался в духе главного лозунга своей кампании - пообещал "вновь сделать Америку великой". По словам ведущего дебатов Криса Уоллеса, заключительные слова не были предусмотрены регламентом, заранее согласованным им с обоими штабами. Но он по собственной инициативе все же предоставил обоим политикам возможность в последний раз напрямую обратиться с одной сцены к миллионам американских телезрителей.



