Слабый дождь и до 5 градусов тепла ожидается в столичном регионе

Днем в субботу в Москве столбики термометров покажут около ноля, по области будет до минус 4 градусов
Редакция сайта ТАСС
14 ноября 2014, 03:27

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Облачность, местами слабый дождь прогнозируют в пятницу в столичном регионе синоптики Росгидромета. Как сообщили в метеослужбе, в Москве максимальная температура воздуха составит 2-4 градусов тепла, по области будет до 5 выше ноля. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.

В ночь на субботу будет облачно, с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. В столице воздух остынет до ноля - минус 2 градусов, в Подмосковье будет до 5 градусов мороза. Ветер северо-восточный, восточный 3-8 м/с.

Днем в субботу в некоторых районах не исключен небольшой снег. В Москве столбики термометров покажут около ноля, по области будет до минус 4 градусов. Ветер северо-восточный, восточный 3-8 м/с.