Авиакомпании не спешат сообщать пассажирам об отмене рейсов в Египет
МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС /. Только две из четырех авиакомпаний, которые должны были выполнять 7 ноября рейсы из аэропортов "Шереметьево" и "Домодедово" в Египет, разместили предупреждение о приостановке полетов в эту страну. Об этом сообщается на официальных сайтах авиакомпаний.
Читайте также
Дворкович: точные сроки восстановления авиасообщений неизвестны

"На сайте Оренбургских авиалиний (Orenair) опубликовано сообщение Росавиации о приостановке всех рейсов из России в Египет. На сайте туроператора и авиакомпании "Северный ветер" (Nordwind) пассажирам предлагается заменить отдых в Египте поездкой в турецкую Анталью", - говорится на сайтах авиакомпаний.
Две другие авиакомпании, чьи рейсы в Египет 7 ноября были отменены - I Fly и UTair - пока данную информацию на своих сайтах не афишировали.
Начиная с 20.00 мск 6 ноября Росавиация приостановила все рейсы, следующие из России в Египет. Ранее президент РФ Владимир Путин согласился с рекомендациями Национального антитеррористического комитета приостановить авиасообщение с Египтом. Путин также поручил обеспечить содействие гражданам России в возвращении из Египта.
Читайте также
Приостановка авиасообщения с Египтом. Хроника событий




