Полиция проводит проверку по факту гибели мужчины в отделе полиции в Петербурге

По сообщениям местных СМИ, причиной смерти задержанного, который был доставлен в отдел полиции, могло стать самоубийство
Редакция сайта ТАСС
11 ноября 2015, 13:09

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноября. /ТАСС/. Полиция проводит проверку по факту инцидента с гибелью мужчины в одном из отделов внутренних дел Санкт-Петербурга.

"Около 13.30 мск в одном из помещений 26 отдела полиции Красногвардейского района города был обнаружен труп гражданина с огнестрельным ранением головы", - сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Другие подробности не сообщаются.

По указанию руководства главка ведется проверка всех обстоятельств инцидента.

По сообщениям городских СМИ, причиной смерти задержанного, который был доставлен в отдел полиции по уголовному делу, могло стать самоубийство. Однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.