Движение по дороге, перекрытой из-за снегопада, возобновлено на Ставрополье

На автодороге Новоалександровск - станица Григорополисская в 14:00 мск было введено временное ограничение движения
Редакция сайта ТАСС
07 декабря 2016, 15:17

СТАВРОПОЛЬ, 7 декабря. /ТАСС/. Инспекторы ГИБДД сняли ограничение на автодороге Новоалександровск - станица Григорополисская, введенное ранее из-за снегопада. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Новоалександровского района в 14:00 мск было введено временное ограничение движения. На автодороге Новоалександровск - станица Григорополисская со 2 по 35 км действовали ограничения для всех видов автотранспорта. В 16:30 мск ограничения были сняты для большегрузного и легкового транспорта, в 17:30 мск - для пассажирского", - сказано в сообщении.

По данным ГИБДД, дорожные службы очистили проезжую часть от образовавшейся наледи и снежных накатов, однако снегоуборочная техника продолжает работу в постоянном режиме. По информации Гидрометцентра России, 8 декабря в крае ожидается понижение температуры, ветер начнет усиливаться, на дорогах возможны гололедица и снежные накаты.