Мужчина ранил ножом 12-летнего ребенка в Армавире

Неизвестный подошел к малолетнему мальчику и нанес удар ножом в область груди
Редакция сайта ТАСС
23 декабря 2016, 17:33

КРАСНОДАР, 23 декабря. /ТАСС/. Мужчина ранил 12-летнего ребенка ножом в грудь в Армавире, сообщили в пятницу в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

"Сегодня днем неустановленный мужчина подошел к шедшему по улице Лермонтова малолетнему мальчику и нанес удар ножом в область грудной клетки. Затем неизвестный повалил ребенка на землю и попытался нанести еще один удар, однако ребенок стал оказывать активное сопротивление и звать на помощь, после чего нападавший скрылся", - говорится в сообщении ведомства.

Мальчику удалось позвонить отцу и рассказать о случившемся. Пострадавшего ребенка забрали в больницу и прооперировали. Сейчас он находится под наблюдением врачей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего". Нападавший объявлен в розыск.