Короткое замыкание стало причиной пожара в Подмосковье, где погибли четыре человека

В результате инцидента в Сергиево-Посадском районе погибли 35-летний мужчина, 28-летняя женщина и двое малолетних детей
Редакция сайта ТАСС
09 января 2018, 07:02

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Короткое замыкание стало причиной пожара в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, где погибла семья из четырех человек. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Евгения Кирюшина.

"Возгорание произошло на 4-м этаже многоквартирного дома на Бероунской улице, в результате чего четыре человека, проживающих на 5-м этаже, отравились продуктами горения. Ими оказались 35-летний мужчина, 28-летняя женщина и двое их малолетних детей 2012 и 2014 годов рождения. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки", - сообщила она.

По данному факту начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия.