^

Четыре гола Агуэро помогли "Манчестер Сити" обыграть "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии

18 октября 2014, 17:51 UTC+3 ЛОНДОН ЛОНДОН 18, октября. /ТАСС

В игре были назначены четыре пенальти

Серхио Агуэро (слева)

© EPA/PHILIP RICHARDS

ЛОНДОН, 18 октября. /ТАСС/. Футболисты "Манчестер Сити" обыграли лондонский "Тоттенхэм" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в Манчестере, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

В составе победителей четыре мяча забил Серхио Агуэро (13-я, 20-я - пенальти, 68-я - пенальти, 76-я минуты). У лондонцев голом отметился Кристиан Эриксен (15).

На 32-й минуте матча Агуэро не реализовал еще один пенальти, у "Тоттенхэма" с точки промахнулся форвард Роберт Сольдадо на 62-й минуте.

На 67-минуте был удален защитник "Тоттенхэма" Федерико Фасио.

"Манчестер Сити" является соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов. Команды сыграют 21 октября в Москве и 5 ноября в Манчестере.