Игрок сборной России Дзагоев получил травму бедра в отборочном матче ЧЕ-2016 с Черногорией

Алан Дзагоев. Станислав Красильников/ ТАСС
Алан Дзагоев

По прилету в Москву футболисту ЦСКА будет сделано УЗИ, а затем он продолжит лечение в своем клубе

ПОДГОРИЦА /Черногория/, 28 марта. /ТАСС/. Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра в выездном отборочном матче чемпионата Европы-2016 с командой Черногории. Об этом сообщил врач национальной сборной Эдуард Безуглов, слова которого приводит пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

По его словам, по прилету игроку ЦСКА будет сделано УЗИ, а затем футболист продолжит лечение в своем клубе.

Матч Черногория - Россия, который прошел в Подгорице, был отменен во втором тайме на 67-й минуте при счете 0:0 после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова с трибун был брошен посторонний предмет. Незадолго до этого полузащитник сборной России Роман Широков не смог реализовать пенальти.

Ранее встреча была остановлена на первой минуте после того, как в голкипера сборной России Игоря Акинфеева была брошена петарда. Вратарь покинул поле на носилках, а судья увел команды в подтрибунное помещение. Сам голкипер сборной России был отправлен в госпиталь Подгорицы. Через некоторое время по решению арбитра матч был возобновлен.