СМИ: "Реал" запретил пресс-службе поздравлять ФК "Барселона" с победой в Лиге чемпионов

В прошлом году, когда победителем Лиги чемпионов стал "Реал", на официальной странице "Барселоны" в Twitter появилось поздравительное сообщение в адрес мадридского клуба
Редакция сайта ТАСС
09 июня 2015, 04:32

Игроки ФК "Барселона" и ФК "Реал"

МАДРИД, 9 июня. /ТАСС/. Руководство мадридского "Реала" запретило пресс-службе клуба поздравлять в социальных сетях "Барселону" с победой в Лиге чемпионов по футболу, сообщает портал Yahoo Sports. 

В субботу "Барселона" в финальном матче, прошедшем в Берлине, обыграла итальянский "Ювентус" со счетом 3:1 и в пятый раз в истории выиграла Лигу чемпионов.

В прошлом году, когда победителем Лиги чемпионов стал "Реал", на официальной странице "Барселоны" в Twitter появилось поздравительное сообщение в адрес мадридского клуба.

"Барселона" и "Реал" - самые титулованные клубы Испании. Противостояние этих команд является одним из самых принципиальных в истории мирового футбола.