Гимнастка Алия Мустафина выиграла серебро в вольных упражнениях на Европейских играх

Российская спортсменка Алия Мустафина. ТАСС/ EPA/ ROBERT GHEMENT
Российская спортсменка Алия Мустафина

Российская сборная продолжает лидировать в общекомандном зачете на соревнованиях в Баку - 28 золотых, 16 серебряных и 11 бронзовых медалей

БАКУ, 20 июня. /Спец. корр. ТАСС/. Российская гимнастка Алия Мустафина выиграла серебряную медаль в вольных упражнениях на первых Европейских играх, которые проходят в Баку.

Мустафина набрала 15,400 балла и уступила швейцарке Джулии Штайнгрубер (14,266). Третье место заняла Лике Веверс из Нидерландов (13,800).

Эта медаль стала для Мустафиной 4-й на Играх, ранее она выиграла три золота в других видах - в многоборье, в командных соревнованиях в составе сборной страны и упражнениях на брусьях.

Российская сборная продолжает лидировать в общекомандном зачете - 28 золотых, 16 серебряных и 11 бронзовых медалей.