Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Футболисты "Краснодара" сыграют с победителем пары "Слован" - ЮСД в Лиге Европы

17 июля 2015, 14:22 UTC+3 ЖЕНЕВА ЖЕНЕВА 17, июля. /ТАСС
"Рубин" в рамках 3-го квалификационного раунда турнира сыграет с австрийским "Штурмом"
Материал из 1 страницы
© VALENTIN FLAURAUD/EPA/TASS

ЖЕНЕВА, 17 июля. /ТАСС/. Российский футбольный клуб "Краснодар" сыграет с победителем пары "Слован" (Словакия) - ЮСД (Ирландия) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. Соперник краснодарского клуба определился во время жеребьевки, которая проходит в швейцарском Ньоне.

Также определился соперник казанского "Рубина". Команда из столицы Татарстана встретится с австрийским "Штурмом".

Футболисты украинской "Воркслы" встретятся с победителем пары "Дачия" (Молдавия) - "Жилина" (Словакия).

Остальные пары соперников по третьему квалификационному раунду Лиги Европы выглядят следующим образом:

"Саутгемптон" (Англия) - "Витесс" (Нидерланды);

"Бордо" (Франция) - "Ларнака" (Кипр);

"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Шахтер" (Белоруссия)-"Вольфсбергер" (Австрия);

"Вест Хэм" (Англия)-"Биркиркара" (Мальта) - "Инвернесс" (Шотландия)-"Астра" (Румыния);

"Атлетик" (Испания) - "Хафнарфьордур" (Исландия)-"Интер" (Азербайджан);

АЗ (Нидерланды) - "Истамбул ББ" (Турция);

"Сампдория" (Италия) - "Войводина" (Сербия)-"Спартак" (Латвия);

"Цюрих" (Швейцария) - "Черно Море" (Болгария)-"Динамо" (Белоруссия);

"Кайрат" (Казахстан)-"Алашкерт" (Армения) - "Риека" (Хорватия)-"Абердин" (Шотландия);

"Локомотив" (Хорватия)-ПАОК (Греция) - "Спартак" (Словакия)-"Линфилд" (Северная Ирландия);

"Тыргу-Муреш" (Румыния) - "Сент-Этьен" (Франция);

"Сконто" (Латвия)-"Дебрецен" (Венгрия) - "Рейкьявик" (Исландия)-"Русенборг" (Норвегия);

"Яблонец" (Чехия) - "Копенгаген" (Дания)-"Ньютаун" (Уэльс);

"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)-"Тун" (Швейцария) - "Вадуц" (Лихтенштейн)-"Нымме Калью" (Эстония);

"Белененсеш" (Португалия) - "Шленск" (Польша)-"Гетеборг" (Швеция);

"Кукес" (Албания)-"Младост" (Черногория) - "Легия" (Польша)-"Ботошани" (Румыния);

"Шарлеруа" (Бельгия)-"Бейтар" (Израиль) - "Заря" (Луганск);

"Раннерс" (Дания)-"Эльфсборг" (Швеция) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия)-"Оддс" (Норвегия);

"Слован" (Чехия) - "Хапоэль" Кирьят-Шмона (Израиль);

"Чукарички" (Сербия)-"Габала" (Азербайджан) - "Аполлон" Лимасол (Кипр)-"Тракай" (Литва);

АИК (Швеция)-"Ширак" (Армения) - "Атромитос" (Греция);

"Стандард" (Бельгия) - "Ференцварош" (Венгрия)-"Железничар" (Босния и Герцеговина);

"Елгава" (Латвия)-"Работнички" (Македония) - "Трабзонспор" (Турция)-"Дифферданж" (Люксембург);

"Берое" (Болгария)-"Брондбю" (Дания) - "Ягеллония" (Польша)-"Омония" (Кипр);

"Альтах" (Австрия) - "Гимараэш" (Португалия);

"Копер" (Словения)-"Хайдук" (Хорватия) - "Млада-Болеслав" (Чехия)-"Стремсгодсет" (Норвегия).

Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдут 30 июля и 6 августа, победители выйдут в раунд "плей-офф". В играх примут участие 58 клубов, из которых 33 определятся на следующей неделе, когда состоятся ответные матчи второго раунда. 25 команд стартуют именно с третьей стадии, среди них - российские "Краснодар" и "Рубин".

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама