Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с "Мордовией" в матче чемпионата России

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0
Редакция сайта ТАСС
23 августа 2015, 19:53

КРАСНОДАР, 23 августа. /ТАСС/."Краснодар" и саранская "Мордовия" сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0.

"Краснодар" впервые не смог обыграть "Мордовию" на своем поле. Более того, предыдущие три встречи в Краснодаре неизменно заканчивались крупной победой хозяев поля - 4:1, 6:1, 4:0. Общая статистика личных встреч клубов за "Краснодаром" - четыре победы, две ничьих и одно поражение при разнице мячей 17:5.

"Мордовия" - одна из трех команд наравне с "Кубанью" и "Анжи", которые еще не побеждали в текущем чемпионате.

"Краснодар" имеет в активе 9 очков после шести матчей и занимает шестое место. "Мордовия" продлила безвыигрышную серию в чемпионате России в нынешнем сезоне. Саранская команда с 4 очками расположилась на 13-й строчке турнирной таблицы.
В следующем туре "Краснодар" 30 августа сыграет в гостях с московским "Локомотивом", "Мордовия" в тот же день дома примет казанский "Рубин".