Ударивший болельщика "Спартака" сотрудник ФК "Динамо" признался, что был не прав

25 октября 2015, 16:19 UTC+3 ХИМКИ /Корр. ТАСС, Максим Алланазаров
"Я не ожидал, что человек начнет меня оскорблять. Я был не прав, что ответил ему", - сказал ТАСС работник клубного телевидения бело-голубых Дмитрий Дерунец
Болельщики "Спартака" во время матча чемпионата России против "Динамо"

© Артем Геодакян/ТАСС

ХИМКИ /Московская область/, 25 октября. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Сотрудник клубного телевидения московского футбольного "Динамо" Дмитрий Дерунец заявил, что был не прав, ударив болельщика "Спартака" в перерыве матча 13-го тура чемпионата России. Об этом он сказал корреспонденту ТАСС.

"Я не ожидал, что человек начнет меня оскорблять. Я был не прав, что ответил ему", - сказал Дерунец.

Инцидент произошел в перерыве матча Российской футбольной премьер-лиги "Динамо" - "Спартак", когда на поле выбежал болельщик красно-белых и победно вскинул руки. Следом на поле выбежал ведущий клубного телевидения "Динамо", диктор на домашних играх бело-голубых и радиоведущий Дерунец, который нанес фанату несколько ударов. Затем Дерунец нанес удар ногой в спину болельщика, покидавшего поле в сопровождении сотрудников клуба. Действие радиоведущего вызвало негодование среди фанатов красно-белых, которые начали забрасывать его посторонними предметами с трибун.

Матч "Динамо" - "Спартак" прошел в Химках в воскресенье и завершился победой гостей со счетом 3:2.