Фазель: в "ВТБ Ледовом дворце" не будет проблем с электричеством во время ЧМ по хоккею
МОСКВА, 21 января. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Проблем с электричеством в московском "ВТБ Ледовом дворце" во время чемпионата мира по хоккею 2016 года не будет. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель.
В "ВТБ Ледовом дворце" выключался свет во время предсезонных турниров, которые проходили в августе.
"Когда подобные проблемы возникают вскоре после открытия арены, это абсолютно нормально. Не скажу, что такое происходит часто, но в данном случае этому есть объяснение. Я осмотрел арену и уверен, что во время чемпионата мира проблем с электричеством не возникнет", - сказал Фазель.
Чемпионат мира пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года. "ВТБ Ледовый дворец", вместимость которого составляет около 12 тысяч зрителей примет, в частности, финал турнира.


