30 апреля 2016, 20:21

"Барселона" обыграла "Бетис" и вернулась на первое место чемпионата Испании по футболу

AP Photo/ Manu Fernandez

МАДРИД, 30 апреля. /ТАСС/. Испанский футбольный клуб "Барселона" нанес поражение "Бетису" со счетом 2:0 в гостевом матче 36-го тура первенства страны.

Голы забил Иван Ракитич (50-я минута) и Луис Суарес (81). На 35-й минуте встречи игрок "Бетиса" Хайко Вестерманн получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

"Барселона" вернулась на первое место в чемпионате страны, набрав 85 очков, и опережает "Атлетико" (85) по дополнительным показателям. На третьем месте располагается "Реал" (84).

В следующем туре "Барселона" 8 мая примет "Эспаньол". В тот же день "Бетис" проведет гостевой матч против "Эйбара".