Губернатор Краснодарского края: "Кубань" не останется без поддержки после вылета из РФПЛ

В ответном стыковом матче за право сыграть в высшем дивизионе в сезоне-2016/17 "Кубань" уступила "Томи" со счетом 0:2
Редакция сайта ТАСС
27 мая 2016, 16:47

КРАСНОДАР, 27 мая. /ТАСС/. Краснодарская "Кубань" не останется без поддержки после вылета из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом в своем Twitter сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В ответном стыковом матче за право сыграть в высшем дивизионе в сезоне-2016/17 "Кубань" уступила "Томи" со счетом 0:2. Первая встреча завершилась победой краснодарской команды 1:0.

"Эмоции захлестывают, - написал Кондратьев. - Выводы делать, наверное, рано. Но "Кубань" без поддержки не останется. Верю: мы ушли, чтобы вернуться".

"Кубань" выступала в РФПЛ с сезона-2011/12, в высшем дивизионе страны клуб провел 11 сезонов. В текущем сезоне команда заняла 14-е место, набрав в 30 играх 26 очков.