21 июля 2016, 18:56
Лига Европы

ФК "Спартак" сыграет с кипрским клубом АЕК в третьем квалификационном раунде Лиги Европы

Матчи третьего квалификационного раунда пройдут 28 июля и 4 августа

НИКОСИЯ, 21 июля. /ТАСС/. Кипрский футбольный клуб АЕК обыграл североирландский "Клифтонвилл" в ответной встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:0 (первый матч - 3:2) и стал соперником российского "Спартака" в следующем раунде отбора.

Мячи в составе команды из Ларнаки забили Владимир Болевич (45 минута) и Хуан Томас (48). У североирландцев на 11 минуте прямую красную карточку получил Кивин Боннер.

Матчи третьего квалификационного раунда пройдут 28 июля и 4 августа. Москвичи проведут первую встречу в гостях. Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в групповой раунд второго по значимости клубного турнира Европы.