15 ноября 2016, 03:05
Сборные по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде ОHL в матче Суперсерии

Счет в серии стал 2-2

МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 2:5 проиграла команде Хоккейной лиги Онтарио (ОHL) в четвертом матче Суперсерии. Счет в серии стал 2-2.

В составе российской команды шайбы забросили Денис Алексеев (27-я минута) и Александр Щемеров (45).

В первом матче Суперсерии 2016 года российская сборная под руководством Валерия Брагина одержала победу в овертайме (3:2) над командой Западной хоккейной лиги (WHL), а во втором со счетом 1:4 проиграла этой же сборной. В третьей игре серии россияне победили команду ОHL со счетом 4:3.

В следующей встрече россияне сыграют против сборной Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL), матч пройдет в ночь на среду (начало встречи - 3:00 мск). Заключительная игра серии против команды QMJHL пройдет в ночь на пятницу (начало - в 3:00 мск).