19 ноября 2016, 20:51

Аршавин стал вторым в списке лучших футболистов чемпионата Казахстана сезона-2016

Андрей Аршавин. Вячеслав Евдокимов, ТАСС/ ФК "Зенит", архив
Андрей Аршавин

Первое место в голосовании занял одноклубник российского форварда 23-летний капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. Российский полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин занял второе место в списке лучших футболистов чемпионата Казахстана прошедшего сезона по итогам опроса главных тренеров и игроков команд чемпионата страны. Об этом сообщает портал Sports.kz.

Первое место в голосовании занял одноклубник Аршавина 23-летний капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, третье - Роман Муртазаев из "Иртыша".

35-летний Аршавин выиграл в составе "Кайрата" серебро чемпионата страны, а также был участником финального матча Кубка Казахстана. Полузащитник, который ранее продлил контракт с командой на год, провел за клуб 37 матчей, в которых забил 11 мячей.