20 ноября 2016, 15:29

"Енисей" обыграл "Уральский Трубник" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Встреча завершилась со счетом 5:1

МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Красноярский "Енисей" со счетом 5:1 одержал победу над первоуральским "Уральским Трубником" в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

В составе победителей дублем отметился Алмаз Миргазов (18-я и 47-я минуты). Также по голу забили Иван Шевцов (32), Вячеслав Вдовенко (67) и Вадим Чернов (74). У проигравших отличился Андрей Герасимов (29).

"Енисей" занимает второе место в таблице Восточной конференции. На счету команды 12 очков в семи играх. "Уральский Трубник" с семью очками в пяти встречах расположился на четвертой позиции.

В понедельник "Енисей" и "Уральский Трубник" вновь встретятся друг с другом. Матч пройдет в Красноярске.