29 ноября 2016, 13:47

"Байкал-Энергия" разгромил "Сибсельмаш" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Встреча завершилась со счетом 11:5

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Иркутский "Байкал-Энергия" одержал победу над новосибирским "Сибсельмашем" со счетом 11:5 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

В составе победителей забитыми мячами отметились Максим Гавриленко (30-я минута), Максим Ширяев (36), Михаил Красиков (45, 79), Александр Егорычев (59, 64, 71), Тимофей Безносов (60), Илья Грачев (73), Павел Дубовик (81) и Егор Егорычев (85). У проигравших отличились Артем Вшивков (27), Никита Шубин (41), Денис Петров (44) и Павел Анисимов (82, 86). Для "Сибсельмаша" это поражение стало четвертым подряд.

В турнирной таблице Восточной конференции "Байкал- Энергия" занимает третье место, набрав в девяти матчах 15 очков, "Сибсельмаш" с шестью очками идет пятым. В следующем матче команды вновь сыграют друг с другом, встреча состоится 30 ноября.

В параллельном матче красноярский "Енисей" на выезде обыграл кемеровский "Кузбасс" - 5:4.