^

Шатаут Аллена принес "Сент-Луису" победу над "Аризоной" в матче НХЛ

19 марта, 6:49 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 19, марта. /ТАСС

Встреча завершилась со счетом 3:0

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. "Аризона" проиграла "Сент- Луису" со счетом 0:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы забросили Алекс Пьетранжело (7-я минута), Скотти Апшалл (23) и Давид Перрон (59).

Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко результативными действиями не отметился. Голкипер гостей Джейк Аллен отразил 31 бросок по своим воротам, оформив четвертый шатаут в сезоне и 15-й в карьере.

"Сент-Луис" занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 81 очко. "Аризона" с 61 очком идет 13-й.

В следующем матче "Сент-Луис" 22 марта в гостях сыграет с "Колорадо", "Аризона" днем ранее также на выезде сразится с "Нэшвиллом".