^

Устюгов и Гафаров победили в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

29 марта, 14:01 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 29, марта. /ТАСС

Второе место заняла сборная Красноярского края в составе Андрея Мельниченко и Андрея Феллера

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Сборная Ханты-Мансийского автономного округа в составе Сергея Устюгова и Антона Гафарова заняла первое место на чемпионате России по лыжным гонкам в командном спринте свободным стилем. Победители показали время 20 минут 5,6 секунды.

Второе место заняла сборная Красноярского края в составе Андрея Мельниченко и Андрея Феллера (+1,1). Третье место у сборной Тюменской области в составе Александра Большунова и Андрея Парфенова (+2,3).

Чемпионат России по лыжным гонкам проходит в Ханты- Мансийске с 24 марта по 2 апреля.