12 июля 2017, 01:54
Сборные по футболу

Сборные Коста-Рики и Канады сыграли вничью в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Встреча в Хьюстоне завершилась со счетом 1:1

МОСКВА, 12 июля. /ТАСС/. Сборная Коста-Рики сыграла вничью с командой Канады со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), который проходит в США.

Встреча группы А прошла в Хьюстоне. В составе костариканцев отличился Франсиско Кальво (42-я минута), у канадцев мяч на счету Алфонсо Дейвиса (26).

Также в квартете А выступают команды Гондураса и Французской Гвианы, они свой матч проведут позже в среду.

Матчи группового раунда завершатся 16 июля, по две команды из каждой группы и еще две лучшие из числа занявших третьи места выйдут в 1/4 финала. Четвертьфиналы запланированы на 19 и 20 июля, полуфиналы - 22 и 23 июля. Финал состоится 26 июля. Победитель турнира получит право оспорить путевку на Кубок конфедераций 2021 года с сильнейшей командой Золотого кубка 2019 года.