21 октября 2017, 15:05
Единая лига ВТБ

УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

После третьей четверти УНИКС уступал с разницей в пять очков, но выиграл заключительный отрезок встречи со счетом 19:4

ТАСС, 21 октября. Казанский баскетбольный клуб УНИКС одержал победу над краснодарским "Локомотивом- Кубанью" со счетом 77:67 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Самым результативным игроком матча стал защитник гостей Крис Бэбб, набравший 20 очков. В составе победителей больше всех очков в активе защитника Джамара Смита (17). После третьей четверти УНИКС уступал с разницей в пять очков, но выиграл заключительный отрезок встречи со счетом 19:4.

В следующем матче 5 ноября УНИКС на выезде сыграет с командой "Цмоки-Минск". "Локомотив-Кубань" примет "Нижний Новгород" 28 октября.