2 ноября 2017, 18:20
КХЛ

"Торпедо" проиграло "Локомотиву", потерпев шестое поражение в семи последних матчах КХЛ

Встреча завершилась со счетом 1:4

ЯРОСЛАВЛЬ, 2 ноября. /ТАСС/. Ярославский "Локомотив" одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У победителем заброшенными шайбами отметились Егор Коршков (25-я минута), Денис Мосалев (26), Александр Полунин (27) и Егор Аверин (28). У проигравших отличился Каспарс Даугавиньш (8-я минута). Нижегородская команда потерпела шестое поражение в семи последних матчах КХЛ.

"Локомотив" занимает четвертое место с 51 очком в таблице Западной конференции, "Торпедо" - пятое (44).

Следующий матч "Локомотив" проведет дома против рижского "Динамо", "Торпедо" в гостях сыграет с петербургским СКА. Обе встречи пройдут 4 ноября.