^

Хоккеисты олимпийской сборной России обыграли команду США на Кубке Германии

12 ноября, 1:08 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 12, ноября. /ТАСС

Встреча завершилась со счетом 5:2, после первого периода россияне уступали - 0:2

ТАСС, 12 ноября. Олимпийская сборная России одержала волевую победу над командой США во втором матче на Кубке Германии. Встреча в Аугсбурге завершилась со счетом 5:2.

У россиян шайбы забросили Альберт Яруллин (34-я минута), Михаил Науменков (36), Максим Карпов (38), Илья Михеев (58) и Виктор Тихонов (60). После первого периода сборная США вела в счете - 2:0.

В предыдущем матче российская команда обыграла сборную Германии со счетом 8:2. В следующей встрече товарищеского турнира россияне сыграют со словаками 12 ноября (начало в 15:15 мск).

Олимпийская сборная России по хоккею была создана в декабре 2015 года. Главной ее задачей является формирование резерва для главной команды.