^

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде OHL в матче Суперсерии

14 ноября, 5:44 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 14, ноября. /ТАСС

Четвертая игра Суперсерии завершилась со счетом 4:2 в пользу канадцев, счет в серии стал равный - 2-2

ТАСС, 14 ноября. Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 2:4 уступила команде Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии 2017 года, который прошел в канадском Грейтер-Садбери (провинция Онтарио). Счет в серии стал равный - 2-2.

В составе россиян шайбы забросили Андрей Алтыбармакян (7-я минута) и Дмитрий Соколов (29).

Счет в серии стал равный - 2-2. Ранее россияне уступили, а затем обыграли сборную Западной хоккейной лиги (WHL) - 0:7, 4:3, в третьем матче сборная России победила команду OHL (5:2). В следующей игре подопечные Валерия Брагина встретятся с командой Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL). Игра пройдет в ночь на среду в Шарлоттауне (Остров Принца Эдуарда).

Суперсерия проводится в 15-й раз. Молодежная сборная России в рамках подготовки к чемпионату мира с 6 по 16 ноября сыграет в Канаде шесть матчей с командами Западной хоккейной лиги, Хоккейной лиги Онтарио и Главной юниорской лиги Квебека.