30 ноября 2017, 18:35
КХЛ

"Югра" потерпела девятое поражение подряд в КХЛ, проиграв "Локомотиву"

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:1

ТАСС, 30 ноября. Ярославский "Локомотив" одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе "Югры" отличился Антон Королев (6-я минута). За "Локомотив" шайбы забросили Даниил Апальков (8), Денис Мосалев (21) и Павел Коледов (42).

Для "Югры" это поражение стало девятым подряд. "Локомотив" одержал третью победу подряд.

"Локомотив" занимает четвертое место в Западной конференции с 67 очками. "Югра" - 14-я в Восточной конференции (27).

В следующем матче 2 декабря "Локомотив" примет новосибирскую "Сибирь", 3 декабря "Югра" сыграет дома с челябинским "Трактором".

В других матчах дня екатеринбургский "Автомобилист" победил череповецкую "Северсталь" (5:0), магнитогорский "Металлург" - московский "Спартак" (3:2), нижегородское "Торпедо" - "Трактор" (2:1), тольяттинская "Лада" - рижское "Динамо" по буллитам (3:2).