2 февраля 2018, 16:54
Футбол в России

Футболист Муса забил гол за ЦСКА в первом матче после возвращения

Товарищеский матч с датским "Норшелланном" завершился со счетом 1:1

ТАСС, 2 февраля. Нигерийский нападающий Ахмед Муса забил первый гол за ЦСКА в товарищеском матче с датским "Норшелланном" после возвращения в российский клуб.

В пятницу армейцы сыграли вничью с "Норшелланном" со счетом 1:1 в товарищеском матче на сборе в Испании. Муса открыл счет в матче на 33-й минуте. У датчан отличился Матиас Йенсен (43).

30 января ЦСКА объявил об аренде Мусы из английского "Лестера" до конца сезона.

Ранее Муса уже выступал за армейцев с 2012 по 2016 год, проведя за команду 168 матчей и забив 54 гола. В составе ЦСКА он стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем национального Суперкубка, один раз выиграл Кубок России. Летом 2016 года Муса перешел в "Лестер" за €19,5 млн.

ЦСКА сыграл вничью в четвертом подряд товарищеском матче в зимнее межсезонье. Ранее армейцы свели к ничьей матчи с норвежской "Волеренгой" (0:0), датским "Хорсенсом" (2:2) и польским "Пястом" (0:0). Следующий товарищеский матч ЦСКА проведет против испанского "Эльче" 6 февраля.