Сотрудница полиции пострадала во время взрыва на матче чемпионата Болгарии по футболу
ТАСС, 19 апреля. Сотрудница полиции получила серьезную травму после взрыва, произошедшего во время матча чемпионата Болгарии по футболу между "Левски" и софийским ЦСКА. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Би-би-си.
По информации издания, в результате инцидента женщина получила ранения от осколков стекла, попавших ей в лицо во время взрыва, она была доставлена в больницу. Более 20 болельщиков "Левски" были задержаны после окончания встречи, которая завершилась вничью со счетом 2:2.
"Она перенесла операцию, но на лице остались осколки стекла", - сказал главный комиссар болгарской полиции Антон Златанов.
Это не первый инцидент на матче между этими командами. В 2000 году человек был убит в результате взрыва, прогремевшего на трибунах стадиона, а в 2014 году тренер софийского ЦСКА Стойко Младенов потерял сознание от попадания снежка в голову, брошенного фанатом "Левски". В прошлом сезоне болельщики бросали камни на футбольное поле, в тренеров ЦСКА, а также использовали пиротехнические изделия.



