17 февраля 2017, 10:10

S7 Airlines запускает прямые рейсы из Владивостока в Осаку

Кроме того, в связи с популярностью Японии у жителей Дальнего Востока, а также существенного облегчения визового режима, S7 Airlines увеличит с 30 апреля частоту рейсов между Владивостоком и Токио

МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. S7 Airlines расширяет географию полетов, запуская прямые авиарейсы Владивосток-Осака, следует из сообщения, опубликованного на сайте компании.

Рейсы в Осаку будут выполняться с 28 апреля 2017 года, дважды в неделю. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

По словам коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова, в связи с популярностью Японии у жителей Дальнего Востока, а также существенного облегчения визового режима, помимо запуска нового рейса, S7 Airlines увеличит с 30 апреля частоту рейсов между Владивостоком и Токио до четырех в неделю.

ЗАО "Группа компаний С7" владеет авиакомпаниями "Сибирь и "Глобус" (летают под брендом S7 Airlines) и занимается продажами билетов, маркетингом, работой с аэропортами, банками, лизинговыми компаниями, развитием информационных технологий - авиакомпании только перевозят пассажиров. Филев с супругой Натальей - единственные владельцы группы. По итогам 2016 года совокупная перевозка пассажиров авиакомпаниями "Сибирь" и "Глобус" (входят в группу компаний S7 Group) составила 13,15 млн пассажиров (+23,7% к 2015 году), пассажирооборот - 27,09 млрд пасс-км (рост на 24,4%). 

LiveInternet