Уральский "Автомобилист" в первом домашнем матче одержал победу над казанским "Ак Барсом"

Игроки "Ак Барса" Константин Корнеев и вратарь Юсси Рюнняс (справа налево на втором плане) в матче чемпионата КХЛ между командами "Автомобилист" (Екатеринбург) и "Ак Барс" (Казань)
Хоккеисты екатеринбургского клуба "Автомобилист" в первом матче домашней серии уверено обыграли "Ак Барс" (Казань). Встреча завершилась со счетом 5:3.
"Первая домашняя игра была, очень робко начали. Первый гол нас раскрепостил, потом был очень хороший второй период. Но как показывает практика, выигрывать с большим счетом нам нельзя, потому что тогда в концовке мы расслабляемся", - отметил главный тренер уральцев Андрей Разин на послематчевой пресс-конференции.
Для команды из Екатеринбурга встреча была принципиальной: в истории игр с казанцами, гости из Татарстана побеждали вдвое чаще. Встреча отметилась частыми нарушениями со стороны обоих клубов, а также несколькими драками.
"Автомобилист" против "Ак Барса" - в фотогалерее ТАСС.



