1 ноября 2017, 10:54
Арктика

Авиакомпания "Алроса" запустила чартерные рейсы между Новосибирском и Чукоткой

Рейсы будут выполняться с 8 ноября каждую среду

НОВОСИБИРСК, 1 ноября. /ТАСС/. Авиакомпания "Алроса" начала выполнять чартерные рейсы из Новосибирска в самый северный город России Певек в Чукотском автономном округе, сообщила пресс-служба аэропорта Толмачево.

"Авиакомпания "Алроса" приступила к выполнению рейсов по маршруту Новосибирск - Певек - Новосибирск. Рейсы в самый северный город России, расположенный в Чукотском автономном округе, будут выполнятся еженедельно на воздушных судах Boeing 737. Ранее прямое пассажирское авиасообщение между Новосибирском и Чукотским автономным округом отсутствовало", - говорится в сообщении.

Рейсы будут выполняться с 8 ноября каждую среду.

Авиакомпания "Алроса", образованная на базе Мирнинского авиапредприятия, выполняет регулярные и чартерные рейсы по России и имеет разветвленную маршрутную сеть в Якутии. 

LiveInternet