СМИ: полиция Шри-Ланки обнаружила подозрительную машину в пригороде Коломбо

Саперы осмотрят транспортное средство

ТАСС, 22 апреля. Службы безопасности Шри-Ланки обнаружили подозрительный автомобиль в пригороде города Коломбо, где 21 апреля произошла серия взрывов. Об этом в понедельник сообщил новостной портал Adaderana.

По его данным, автомобиль обнаружен в районе Уэлисара, где расположена Англиканская церковь. Саперы готовятся осмотреть транспортное средство. Полиция перекрыла близлежащие дороги.

Новостной портал News 1ST отмечает, что возле железнодорожной станции Форт в Коломбо был обнаружен подозрительный пакет. На место прибыли силовики и оцепили местность.

Ранее Adaderana сообщал, что в понедельник полицейским Коломбо удалось обнаружить 87 детонаторов для взрывных устройств на частной автобусной стоянке в районе Петта. Вечером военнослужащие ВВС Шри-Ланки обнаружили и обезвредили самодельное взрывное устройство в непосредственной близости от крупнейшего на острове международного аэропорта Бандаранаике. 

LiveInternet