29 октября 2016, 03:53

Клуб НХЛ "Колорадо" проиграл "Виннипегу", Варламов отразил 20 бросков

Защитник "Колорадо" Никита Задоров (в центре) против форварда "Виннипега" Николая Элерса. AP Photo/ David Zalubowski

Единственную шайбу в матче забросил форвард "Виннипега" Шон Маттиас на 29-й минуте

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Клуб "Колорадо" на своей площадке уступил "Виннипегу" со счетом 0:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Единственную шайбу забросил форвард "Виннипега" Шон Маттиас на 29-й минуте.

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 20 из 21 броска по своим воротам, потерпев поражение во втором матче подряд. Российские игроки "Колорадо" форвард Михаил Григоренко (16 минут 37 секунд, два броска) и защитник Никита Задоров (18 минут 30 секунд, один бросок, три силовых приема) не набрали очков за результативность.

В следующем матче 30 октября "Колорадо" на выезде встретится с "Аризоной", на следующий день "Виннипег" дома сыграет против "Баффало".

В параллельном матче "Калгари" на своей площадке победил "Оттаву" со счетом 5:2. Две шайбы забросил форвард "Калгари" Дуг Гамильтон, признанный первой звездой встречи.