27 октября 2019, 19:29
Футбол в России

Тедеско не имеет претензий к судье по поводу желтой карточки в матче с "Локомотивом"

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско. Станислав Красильников/ ТАСС
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско
Тренер "Спартака" получил предупреждение в первом тайме за то, что дотронулся до резервного арбитра

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско не имеет претензий к арбитрам из-за предупреждения во время матча 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом". Об этом он рассказал на послематчевой пресс-конференции.

В воскресенье "Спартак" в гостях разгромил "Локомотив" со счетом 3:0. Тедеско получил желтую карточку от главного судьи Алексея Еськова в первом тайме.

"Я принимаю решение абсолютно. Не стану обсуждать арбитров. Нужно работать над собой, а не искать проблему снаружи", - сказал Тедеско.

Тренер объяснил, за что получил предупреждение. "Я дотронулся до резервного арбитра", - сказал он.

В следующем матче в чемпионате "Спартак" примет "Арсенал" 4 ноября. 31 октября "Спартак" примет "Ростов" в матче 1/8 финала Олимп - Кубка России.