В Минске проходит встреча Суркова и Волкера

Беседа помощника президента РФ и спецпредставителя Госдепа по Украине проводится в закрытом для прессы режиме
Редакция сайта ТАСС
21 августа 2017, 12:13

МИНСК, 21 августа. /ТАСС/. Специальный представитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер и помощник президента России Владислав Сурков проводят встречу в Минске в закрытом для прессы режиме. Об этом говорится в сообщении МИД Белоруссии, размещенном в Twitter.

"Помощник президента России Владислав Сурков и спрецпредставитель США по Украине Курт Волкер встречаются в Минске в закрытом для СМИ режиме", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе американского внешнеполитического ведомства в субботу сообщили, что дипломат 21 августа проведет встречу в Минске с представителем правительства РФ, чтобы обсудить российско-украинские отношения.