"Мосавтодор" за ночь обработал реагентами против гололеда почти 1300 км дорог Подмосковья

МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. В ночь с 8 на 9 октября ГБУ МО "Мосавтодор" обработало противогололедными материалами 1281 км опасных участков подмосковных дорог. Наибольший объем работ проведен в Дмитровском, Мытищинском и Волоколамском районах. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области.
"Дорожными службами региона были проведены все необходимые мероприятия для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда транспорта. На обработку дорог реагентами было выведено более 90 единиц спецтехники", - приводит пресс-служба слова начальника главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича.
В пятницу в регионе ожидается сильный ветер, порывы будут достигать 18 м/с. Главное управление дорожного хозяйства Московской области обращается к водителям с просьбой не парковать автомобили вблизи слабо укрепленных рекламных конструкций, деревьев и ограждений, а также соблюдать при движении дистанцию и скоростной режим.



